Lote 25 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46868
Pedro Barateiro
"Eu sou o inimigo"
Serigrafia P.A
Assinada e datada 2001
30x40 cm
Vendido por 55.00 EUR
Pedro Barateiro
"Eu sou o inimigo"
Serigrafia P.A
Assinada e datada 2001
30x40 cm
Vendido por 55.00 EUR