Lote - Pedro Barateiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46868 | Licitações: 8

Pedro Barateiro

"Eu sou o inimigo"

Serigrafia P.A

Assinada e datada 2001

30x40 cm

Vendido por 55.00 EUR