Lote 24 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46930
Mário Silva
Tourada
Assinada e datada
30,5x44 cm
Reserva: 75€
Vendido por 85.00 EUR
Mário Silva
Tourada
Assinada e datada
30,5x44 cm
Reserva: 75€
Vendido por 85.00 EUR