Lote 32 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 16468
Rico Sequeira
Renascer da Lezíria
Serigrafia 13/45
Assinada e datada 82
57x43,5 - a mancha
66x50 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos na mancha e um rasgão e pequenas
sujidades nas margens
Vendido por 50.00 EUR