Lote - Rico Sequeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 16468 | Licitações: 1

Rico Sequeira

Renascer da Lezíria

Serigrafia 13/45

Assinada e datada 82

57x43,5 - a mancha

66x50 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos na mancha e um rasgão e pequenas

sujidades nas margens

Vendido por 50.00 EUR