Lote 2 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47067
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
26,5x21 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Cascais
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
26,5x21 cm
Reserva: 70€
Vendido por 130.00 EUR