Lote 23 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46978
| Licitações: 28
2 Linogravuras
Figueiredo Sobral
2 Linogravuras
Numeradas 28/45 e 32/45
Assinadas
81x27,5 cm (cada)
Nota: Uma emoldurada com defeito no passepartout e no vidro e outra por
emoldurar com manchas de acidez nas margens
Vendido por 180.00 EUR