Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 46978 | Licitações: 28

2 Linogravuras

Figueiredo Sobral

2 Linogravuras

Numeradas 28/45 e 32/45

Assinadas

81x27,5 cm (cada)

Nota: Uma emoldurada com defeito no passepartout e no vidro e outra por

emoldurar com manchas de acidez nas margens

Vendido por 180.00 EUR