Lote 4 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47099
Gracinda Candeias
Assinado e datado 70
51x49 cm
Nota: Duas pequenas manchas na parte inferior do vidro (não no papel)
e três mínimas manchas de acidez. Pequeno vinco.
Vendido por 45.00 EUR