Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 47099 | Licitações: 10

Gracinda Candeias

Assinado e datado 70

51x49 cm

Nota: Duas pequenas manchas na parte inferior do vidro (não no papel)

e três mínimas manchas de acidez. Pequeno vinco.

Vendido por 45.00 EUR