Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 46932 | Licitações: 2

Desenho a pastel e lápis de cor sobre papel

Soares Branco

Nú feminino

Assinado e datado 96

50x65 cm

Nota: Tem um esboço da obra na parte posterior

Vendido por 70.00 EUR