Lote 25 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46932
Desenho a pastel e lápis de cor sobre papel
Soares Branco
Nú feminino
Assinado e datado 96
50x65 cm
Nota: Tem um esboço da obra na parte posterior
Vendido por 70.00 EUR