Lote 32 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 43714
Óleo sobre tela
Terraza
Cena de rua
Óleo sobre tela
Assinado
55,5x46 cm
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
Terraza
Cena de rua
Óleo sobre tela
Assinado
55,5x46 cm
Vendido por 46.00 EUR