Lote 9 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47477
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Dam Domido
Scintillements
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre tela
Dam Domido
Scintillements
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 320.00 EUR