Lote 27 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47409
| Licitações: 34
Aguarela sobre papel
Pádua
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
15x48 cm
Vendido por 226.00 EUR
Aguarela sobre papel
Pádua
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
15x48 cm
Vendido por 226.00 EUR