Lote 26 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47445
Facal
Composição abstracta
Serigrafia 110/125
Assinada e datada 88
37x49 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Facal
Composição abstracta
Serigrafia 110/125
Assinada e datada 88
37x49 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR