Lote - Facal

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47445 | Licitações: 3

Facal

Composição abstracta

Serigrafia 110/125

Assinada e datada 88

37x49 cm - a mancha

Vendido por 15.00 EUR