Lote 22 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47096
| Licitações: 16
António Segurado
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 220.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
45x35 cm
Reserva: 60€
Vendido por 220.00 EUR