Lote 21 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47417
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Mila Laslie
Óleo sobre tela
Assinado
100x50 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Mila Laslie
Óleo sobre tela
Assinado
100x50 cm
Vendido por 110.00 EUR