Lote - Mila Laslie

  • Lote Terminado
Leilão: 1853 | Lote: 47417 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Mila Laslie

Óleo sobre tela

Assinado

100x50 cm

Vendido por 110.00 EUR