Lote 5 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47472
| Licitações: 19
Bartolomeu Cid dos Santos
Serigrafia 14/50
Assinada e datada 82
19,5x15,5 cm - a mancha
Vendido por 100.00 EUR
Bartolomeu Cid dos Santos
Serigrafia 14/50
Assinada e datada 82
19,5x15,5 cm - a mancha
Vendido por 100.00 EUR