Lote 6 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47473
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Bruno Cantais
L'Ascenseur
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Bruno Cantais
L'Ascenseur
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
80x80 cm
Vendido por 250.00 EUR