Lote 30 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47606
Linogravura
Composição modernista
Linogravura não numerada
Assinada
28x23 cm - a mancha
48x31 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens. Mínima falta superficial de papel
Vendido por 5.00 EUR