Lote - Composição modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 1853 | Lote: 47606 | Licitações: 1

Linogravura

Composição modernista

Linogravura não numerada

Assinada

28x23 cm - a mancha

48x31 cm - dim.total

Nota: Mínimas manchas de acidez nas margens. Mínima falta superficial de papel

Vendido por 5.00 EUR