Lote 29 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47447
Dorita / João Filipe (?)
2 Serigrafias
- Dorita
Serigrafia 87/100
Assinada
16x11 cm
- João Filipe (?)
Serigrafia 11/20
Assinada e datada 2003
48x38 cm
Vendido por 25.00 EUR