Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1853 | Lote: 47650 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Músicos de rua

Óleo sobre tela

Assinado

33x24 cm

Vendido por 135.00 EUR