Lote 11 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47650
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Músicos de rua
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Músicos de rua
Óleo sobre tela
Assinado
33x24 cm
Vendido por 135.00 EUR