Lote - Inverno / Verão

  • Lote Terminado
Leilão: 1853 | Lote: 47605 | Licitações: 16

Diptico de técnicas mistas sobre cartão

Inverno / Verão

Pintadas frente e verso

Não assinadas

30x81 cm - dimensão total

Nota: Estudos para tapeçarias ou murais. Mínimos defeitos

Vendido por 85.00 EUR