Lote 12 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47605
| Licitações: 16
Diptico de técnicas mistas sobre cartão
Inverno / Verão
Pintadas frente e verso
Não assinadas
30x81 cm - dimensão total
Nota: Estudos para tapeçarias ou murais. Mínimos defeitos
Vendido por 85.00 EUR