Lote 7 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47655
João Paramés
O Piano que faz cores
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 220.00 EUR
João Paramés
O Piano que faz cores
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 220.00 EUR