Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1853 | Lote: 47600 | Licitações: 14

Óleo sobre platex

Mário Silva

Óleo sobre platex

Assinado

56x68 cm

Vendido por 110.00 EUR