Lote 19 de 33
Leilão: 1853 |
Lote: 47600
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Mário Silva
Óleo sobre platex
Assinado
56x68 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre platex
Mário Silva
Óleo sobre platex
Assinado
56x68 cm
Vendido por 110.00 EUR