Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1853 | Lote: 46953 | Licitações: 1

Michael Barrett

Cena de rua

Assinada e datada 69

29x36 cm

Nota: Pequeno vinco no papel

Vendido por 50.00 EUR