Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47770 | Licitações: 9

David de Almeida

Serigrafia 91/170

Assinada e datada 82

17x11,5 cm - a mancha

37x28 cm - dim.total do quadro

Vendido por 56.00 EUR