Lote 26 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47770
David de Almeida
Serigrafia 91/170
Assinada e datada 82
17x11,5 cm - a mancha
37x28 cm - dim.total do quadro
Vendido por 56.00 EUR
David de Almeida
Serigrafia 91/170
Assinada e datada 82
17x11,5 cm - a mancha
Vendido por 56.00 EUR