Lote 6 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47653
| Licitações: 16
João Paramés
O Pássaro Falante
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 320.00 EUR
João Paramés
O Pássaro Falante
Assinado e datado 2018
104x150 cm
Vendido por 320.00 EUR