Lote 5 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47492
| Licitações: 18
Ângelo de Sousa
Serigrafia 67/99
Assinada e datada 95
75x56 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 86.00 EUR
Ângelo de Sousa
Serigrafia 67/99
Assinada e datada 95
75x56 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 86.00 EUR