Lote - Ângelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47492 | Licitações: 18

Ângelo de Sousa

Serigrafia 67/99

Assinada e datada 95

75x56 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 86.00 EUR