Lote 3 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47769
Óleo sobre tela
Kiki Lima
Basôra, Limpeza D'Terra
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
80x80 cm
Reserva: 450€
Vendido por 570.00 EUR
Óleo sobre tela
Kiki Lima
Basôra, Limpeza D'Terra
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
80x80 cm
Reserva: 450€
Vendido por 570.00 EUR