Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47769 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Kiki Lima

Basôra, Limpeza D'Terra

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2015

80x80 cm

Reserva: 450€

Vendido por 570.00 EUR