Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47713 | Licitações: 47

Óleo sobre tela

Albino Moura

Ave Amarela

Óleo sobre tela

Assinado

50x60 cm

Vendido por 780.00 EUR