Lote 4 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47713
| Licitações: 47
Óleo sobre tela
Albino Moura
Ave Amarela
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 780.00 EUR
Óleo sobre tela
Albino Moura
Ave Amarela
Óleo sobre tela
Assinado
50x60 cm
Vendido por 780.00 EUR