Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47765 | Licitações: 3

Óleo sobre papel colado em contraplacado

Natureza morta

Assinado J.K.

43x43 cm

Vendido por 15.00 EUR