Lote 21 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47765
Óleo sobre papel colado em contraplacado
Natureza morta
Assinado J.K.
43x43 cm
Vendido por 15.00 EUR
Natureza morta
Assinado J.K.
43x43 cm
Vendido por 15.00 EUR