Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47719 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Óleo sobre tela

Assinado com iniciais R.D e datado 2013

60x140 cm

Vendido por 160.00 EUR