Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47721 | Licitações: 13

Desenho a tinta da China com aguada sobre papel

Pádua

Figuras Africanas

Assinado e datado 2005

24x17 cm

Vendido por 60.00 EUR