Lote 19 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47721
| Licitações: 13
Desenho a tinta da China com aguada sobre papel
Pádua
Figuras Africanas
Assinado e datado 2005
24x17 cm
Vendido por 60.00 EUR