Lote 29 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 47493
Água Forte
Vitor Belém
Água Forte 77/150
Assinada e datada 70
28x21,5 cm - mancha
Nota: Pequeno vinco na margem inferior, muito afastado da mancha
Vendido por 25.00 EUR