Lote - Vitor Belém

  • Lote Terminado
Leilão: 1856 | Lote: 47493 | Licitações: 5

Água Forte

Vitor Belém

Água Forte 77/150

Assinada e datada 70

28x21,5 cm - mancha

Nota: Pequeno vinco na margem inferior, muito afastado da mancha

Vendido por 25.00 EUR