Lote 28 de 34
Leilão: 1856 |
Lote: 43841
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Vírgilio Ferreira
Place du Tertre, Montmartre
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Vírgilio Ferreira
Place du Tertre, Montmartre
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Vendido por 110.00 EUR