Lote 31 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 37411
| Licitações: 13
2 Serigrafias
António Laranjeira
Vista de Lisboa e Coimbra
2 Serigrafias numeradas 170/300 e 172/300
Assinadas e datadas 2001
19x28 cm - a mancha
32x39 cm - dim.total
Vendido por 55.00 EUR