Lote - ​António Laranjeira

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 37411 | Licitações: 13

2 Serigrafias

António Laranjeira

Vista de Lisboa e Coimbra

2 Serigrafias numeradas 170/300 e 172/300

Assinadas e datadas 2001

19x28 cm - a mancha

32x39 cm - dim.total

Vendido por 55.00 EUR