Lote 32 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 34267
Acrílico sobre platex
Composição surrealista
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 79
48,5x74 cm
Vendido por 25.00 EUR
Acrílico sobre platex
Composição surrealista
Acrílico sobre platex
Assinado e datado 79
48,5x74 cm
Vendido por 25.00 EUR