Lote - Carlos Eurico da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 47841 | Licitações: 0

Desenho a esferográfica sobre cartão

Carlos Eurico da Costa

Composição surrealista

Assinado e datado 67

25x20 cm

Reserva: 190€

Lote Retirado