Lote 3 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47841
Desenho a esferográfica sobre cartão
Carlos Eurico da Costa
Composição surrealista
Assinado e datado 67
25x20 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado