Lote 4 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47714
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo II
Óleo sobre tela
Assinado
38x55 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo II
Óleo sobre tela
Assinado
38x55 cm
Vendido por 130.00 EUR