Lote - Espieux

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 41233 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Espieux

Rua de cidade

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 85

36x24 cm

Vendido por 60.00 EUR