Lote 24 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 41233
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Espieux
Rua de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
36x24 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Espieux
Rua de cidade
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
36x24 cm
Vendido por 60.00 EUR