Lote 23 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 46952
Óleo sobre papel
Mário Silva
Peixeira
Óleo sobre papel
Assinado e datado
26x18,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre papel
Mário Silva
Peixeira
Óleo sobre papel
Assinado e datado
26x18,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR