Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 46952 | Licitações: 2

Óleo sobre papel

Mário Silva

Peixeira

Óleo sobre papel

Assinado e datado

26x18,5 cm

Reserva: 60€

Vendido por 65.00 EUR