Lote 14 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47805
| Licitações: 12
Técnica mista sobre folha prateada
Mário Silva
Barcos
Assinada e datada 81
29x49 cm
Vendido por 60.00 EUR
Mário Silva
Barcos
Assinada e datada 81
29x49 cm
Vendido por 60.00 EUR