Lote 13 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47900
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Pilar Blanch
O gelado da discórdia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 64
79x59 cm
Vendido por 161.00 EUR
Óleo sobre tela
Pilar Blanch
O gelado da discórdia
Óleo sobre tela
Assinado e datado 64
79x59 cm
Vendido por 161.00 EUR