Lote - Pilar Blanch

  • Lote Terminado
Leilão: 1860 | Lote: 47900 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Pilar Blanch

O gelado da discórdia

Óleo sobre tela

Assinado e datado 64

79x59 cm

Vendido por 161.00 EUR