Lote 19 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47723
Litografia
Pádua
Litografia 20/100
Assinada e datada 2016
24x17 cm
Vendido por 25.00 EUR
Litografia
Pádua
Litografia 20/100
Assinada e datada 2016
24x17 cm
Vendido por 25.00 EUR