Lote 20 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 45875
Sandra Guedes
Abstract LXXXIII
Assinado e datado 2018
80x80 cm
A obra encontra-se acompanhada por um certificado de autenticidade
Vendido por 60.00 EUR