Lote 22 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48041
Óleo sobre tela
António Sachetti
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
30x20 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
António Sachetti
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
30x20 cm
Vendido por 40.00 EUR