Lote - António Sachetti

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48041 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

António Sachetti

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2015

30x20 cm

Vendido por 40.00 EUR