Lote 21 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48080
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Andy Newman
Homem sentado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
58,5x56 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Andy Newman
Homem sentado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 97
58,5x56 cm
Vendido por 230.00 EUR