Lote 16 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48063
| Licitações: 11
Litografia
Cipriano Dourado
Camponesa
Litografia 142/200
Assinada e datada 78
76x56 cm - dim.total
Nota: Pequenos vincos no bordo das margens
Vendido por 55.00 EUR