Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48063 | Licitações: 11

Litografia

Cipriano Dourado

Camponesa

Litografia 142/200

Assinada e datada 78

76x56 cm - dim.total

Nota: Pequenos vincos no bordo das margens

Vendido por 55.00 EUR