Lote - Abílio

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 47391 | Licitações: 6

2 Guaches sobre papel

Abílio

Figurinos de teatro

2 Guaches sobre papel

Assinados e datados 52

25x17,5 cm (cada)

Nota: Furados num lado para conservação num classificador. Mínimos defeitos

Vendido por 30.00 EUR