Lote 15 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47391
2 Guaches sobre papel
Abílio
Figurinos de teatro
2 Guaches sobre papel
Assinados e datados 52
25x17,5 cm (cada)
Nota: Furados num lado para conservação num classificador. Mínimos defeitos
Vendido por 30.00 EUR