Lote - Gracinda Candeias

  • Lote Terminado
Leilão: 1866 | Lote: 48014 | Licitações: 1

Técnica mista sobre cartolina

Gracinda Candeias

Técnica mista sobre cartolina

Assinada e datada 73

50x50 cm

Nota: Pequeno rasgão e vinco no lado direito

Vendido por 40.00 EUR