Lote 11 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48014
Técnica mista sobre cartolina
Gracinda Candeias
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada 73
50x50 cm
Nota: Pequeno rasgão e vinco no lado direito
Vendido por 40.00 EUR