Lote 25 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47425
| Licitações: 15
Isabel Laginhas
Camões
Assinada e datada 90
33,5x23,5 cm
Vendido por 85.00 EUR
Isabel Laginhas
Camões
Assinada e datada 90
33,5x23,5 cm
Vendido por 85.00 EUR