Lote 26 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 48078
| Licitações: 24
Cristina Valadas
Assinado e datado 2002
60x50 cm
Vendido por 320.00 EUR
Cristina Valadas
Assinado e datado 2002
60x50 cm
Vendido por 320.00 EUR