Lote - J. P. Collin

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 1866 | Lote: 47948 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

J. P. Collin

Sem títuo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 92

39x80 cm

Vendido por 95.00 EUR