Lote 37 de 37
Leilão: 1866 |
Lote: 47948
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
J. P. Collin
Sem títuo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
39x80 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
J. P. Collin
Sem títuo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 92
39x80 cm
Vendido por 95.00 EUR